Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 22:24   #515
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
Какой ближе, третий?
Да, третий. До Желябовского довольно быстро дойдете. И слабительный эффект не сразу прям наступает, успеете дойти куда надо)))
И Ольга права - советовать может только врач...
У меня проблем не было, для того чтобы прям лечебную водицу пить. Но, благодаря советам Muhi(Лены) каждый день 3 раза, как положена ходила с тройки на Желябовский. После недели питья(7-8 дней пошел эффект) - бешеная чистка организма(чего именно не поняла), еще 7 дней... Но, побывав второй раз, всего 7 дней - эффекта не дождалась. Видимо нужно пить дольше, а может, судя по моим "галопам" я просто не давала положенному времени пройти от момента принятия воды и до питания.
Номер в тройке у меня был даже не нормальный, а хороший. С соседкой повезло. Может это только мне так ...
В Военный коммерческим попасть можно без проблем, но....загодя. Они же формируют количество - сколько своим, сколько пришлым...
Единственный большой плюс Военного по оздоровительный - бассейн. Была неделю и всю неделю, каждый день(один день какой-то выходной) бегала утром в бассейн, перед завтраком и Желябовским...Но...Народа..... ошмар!!! Пришлых с других санаторием много было. По головам плавали...
Решать только Вам.

Последний раз редактировалось Fleur1970; 20.03.2018 в 22:29.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием