Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 10:30   #55
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв.

Ирина34, спасибо большое за отзыв!!! Я как мало кто здесь на форуме, знаю, что написать такой подробный и интересный отзыв, много труда стоит!!!

И правда спасибо за "открытие года" - для меня этот санаторий в Пятигорске совсем не известен. Я даже название несколько раз перечитала, и долго думала, вспоминала, где ж это?! Потом плюнула, открыла карту и только тогда вспомнила!!! Кстати, очень удачное расположение санатория, на мой взгляд. Всё рядом!!!!

И хоть перспектива отправиться в регион КМВ пока для меня весьма условная. Но знакомиться с какими то новыми санаториями, тем более что санаторий не слишком дорогой, можно и через такие отзывы. И класть себе информацию в копилочку знаний!!!!

Спасибо!!!! И если можно напишите ещё поподробнее про то какие там номера: ремонт, обшарпанность, мебель, и так далее!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием