Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 17:42   #719
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Продолжаю свой рассказ о лечении в санатории Металлург.

Старожилы форума знают, что всегда, приезжая в любой санаторий, я обязательно иду к ЛОРу, чтобы пройти процедуру Тонзилор (вакуумное очищения миндалин) после которой я как минимум на полгода забываю про простудные заболевания.

Жаль, что в этот раз я попала к ЛОРу не сразу после приезда и в результате я прошла только 5 процедур.

В санатории по-прежнему работает замечательный врач-диагност Гаронова Надежда Николаевна и очень профессиональная медсестра Гаевая Светлана Васильевна.

ЛОР меня сильно отругала за состояние моего уха и носоглотки. В этот раз не прописала мне Тонзилор, так как лечить надо было не только горло, а назначила мне медикаментозное лечение. Я выдалила в своем плотном графике прохождения процедур целый час на посещение ЛОР-кабинета и стала приходить к медсестре на турунды. Описывать не буду, не очень это всё приятно, надо сказать, что очень действенно.
Кроме того, для пациентов, которые у Надежды Николаевны уже не в первый раз и для тех пациентов, у которых по назначенным ей анализам окажется, что проблемы с носоглоткой имеют имунные корни, она предлагает приобрести у неё "Бальзам из лекарственных растений". Сразу скажу, что бальзам дорогой, но это довольно большая банка (500 грамм). Бальзам состоит из специального состава лекарственных трав и масел. Не фабричного произодства, его делает известный на кавминводах травник. Бальзам обладает общеукрепляющим и противовоспалительным свойствами, повышает иммунитет и жизненный тонус. Я в позапрошлом году от него отказалась, так как мне были даны ею другие рекомендации по лечению, которые я с успехом применяю, если вдруг заболеваю. Но сейчас решила всё-таки этот бальзам приобрести, вот теперь принимаю по схеме. Обещаю, что если увижу какие-то его положительные действия на мой организм, то обязательно напишу об этом.
К Надежда Николаевне приходит много клиентов-пациентов так сказать "слева", то есть несанаторских, а отдыхающих в других санаториях.
Если кому-то понадобится консультация хорошего ЛОРа, то вот её контактные телефоны: рабочий - 8(87934) 6-12-57; мобильный -
+7 961-476-29-05.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием