Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 19:16   #36
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 239
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Всем большой привет! Ну наконец дошли у меня руки вновь активизировать маленькие серые клеточки и дописать-таки обещанное повествование.
Ну, что, осталось всего 2 раздела. И главный, конечно, о ней самой, о ЕДЕ...
"Ах еда, еда, еда, в чем я виновата? От пристрастия к тебе стала свиновата!" Не беспокойтесь! Такую фразу после посещения столовой в Лермонтова вы уж точно не употребите! Еда архидиетическая!!! И разнообразием особо не блещет! НО! Мне понравилась! Во-первых, ни разу не учуяла какого-либо неприятного запашка (у меня по этой части как у Карлика-Носа, даже маленькую захудалую бактерию "вынюхаю"), т.е. все свежее. Во-вторых, кормили хоть и однообразно, но довольно обильно. Первую неделю я вторые блюда вообще не ела, потом "нагуляла" кавказским воздухом аппетит, и стала употреблять все, что подавали. В-третьих, 2 раза в день дают кашу, причем очень вкусную и все время разную, стоит на общем столе в большом котле, так что во сколько бы ни пришел, она будет горячая. Кстати, насчет горячего. В столовой есть микроволновки, можно подогреть остывшее блюдо. Я обедала в нижнем зале, людей там было мало, так мне официантки сами все подогревали. И вообще, к слову сказать, обслуживание в столовой мне больше понравилось, чем в Роднике. Не сидишь не ждешь по полчаса пока на тебя внимание обратят, девочки все очень приветливые, внимательные, шустрые, умнички просто! Из минусов отмечу однообразие не только еды вобщем, но и "шведскостольных" салатов, которые, в основном, включали в себя тертую морковку, цветную капусту и икру заморскую, баклажанную. На завтраки, обеды я всегда приходила ближе к "закрытию" и зачастую обнаруживала отсутсвие не только заморской икры, но и заказанного мною блюда в меню. Правда, официантки сразу начинали нервничать, суетиться и искать мне положенные блюда даже в других залах. Вобщем и целом, впечатление от столовой осталось довольно позитивное. Йогурты и ряженку вечером давали, как положено, выпечку я не пробовала, уже год с мучным не дружу. Фрукты давали, клубнику даже раз пять. Считаю, для не особо привередливых отдыхающих в самый раз!
Ну что, про хлеб вроде описала, теперь о зрелищах (после чаепития с конфетами)...
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием