Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 14:15   #7
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Лечение в Абхазии

Лена, заказывать нужно номера в пансионате, и оплачивать бронь не позднее февраля. Я специально спросила. Я заказывала в самом начале апреля, и уже ничего не было, всё занято. Это благодаря Наташе мы туда попали, и это правда. Особенно сразу раскупают коттеджы двухэтажные, что у меня на фото в одноклассниках, они тебе сразу приглянулись. Конечно не сравнить отдых в пансионате, где всё организованно, и под присмотром так сказать, чем отдых дикарем на частной квартире. Пансионат работает круглогодично, и на Новый Год люди приезжают, там свое отопление. Наш номер стоил с 10.09. 650 рублей с человека, недорого. Но там номера и корпуса на все кошельки, только бронировать надо рано. Мы себе ни в чем не отказывали, экскурсии, вкусно покушать наверно все любят, а кухня там наивкуснейшая, и всё хочется попробовать, вино, чача, всё в меру конечно, пьяным никто не был. Билеты покупали плацкарт туда и обратно 3.121 в один конец, на двои 6.242 и обратно вроде также. Сколько ушло у нас на питание, сказать не могу, не подсчитывали, всё в куче, гулять так гулять, много конечно ездили, а это тоже денежки, массаж 500 рублей спина, отдали за двоих 10.500, я сделала 11 раз, муж 10 раз. В общей сумме тысяч 90 ушло. А вот есть ли одноместные номера сказать не могу. Надо посмотреть на официальном сайте. Рекомендовала бы я своим знакомым этот пансионат, да, рекомендовала!!! Действительно тихо, спокойно, есть где прогуляться, а красиво как....Море рядом!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием