Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 01:57   #6
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Эльбрус август 2010

Ну, на самом деле я немного преувеличила ( а если честно , то много ), говоря, что я решала, куда мы на ратраке дальше поедем. На самом деле, эти ратраки за 400 руб. с носа везут туристов дальше наверх до "Приюта одиннадцати". Это последняя база альпинистов, где они проходят свою акклиматизацию и начинают завершающий подъем на вершину. "Приют одиннадцати " находится на высоте 4200 метров. Но с нами были какие-то сноубордисты, они уговорили водителя ратрака подняться еще чуть-чуть ( мы сели "на хвост") и поднялись еще выше, наверно метров 50-100 еще. Гордости нашей не было предела. Чувствовали себя почти настоящими альпинистами, а не обычными туристами.
А вершина..вот она.. так близко.
На самом деле до нее еще 5-6 часов пути.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1480953.JPG
Просмотров: 122
Размер:	80.8 Кб
ID:	1011   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6156.JPG
Просмотров: 204
Размер:	48.0 Кб
ID:	1012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6181.JPG
Просмотров: 166
Размер:	37.8 Кб
ID:	1013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6220.JPG
Просмотров: 119
Размер:	32.8 Кб
ID:	1014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6271.JPG
Просмотров: 159
Размер:	63.9 Кб
ID:	1020  

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием