Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 12:47   #45
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Отдых в Турции

Цитата:
Сообщение от Светико
Всем привет! А кто-нибудь бывал в этом отеле? http://bodrum.com.ru/*****_to_stay/b...outique-hotel/
Или знает про него что-нибудь? Интересно насколько цена оправдывает качество и что находится вокруг отеля? Там дома или есть зелёная зона, чтобы погулять?
Читаю отзывы местных и чаще втречается, что Бодрум довольно дорогой и уже совсем не тот курорт, какой был раньше. Пишут, что особенно и пойти некуда и нужна машина для передвижения и ещё что дороговато там.

Я конечно ещё там не была и судить не могу, но Бодрумская крепость в моих планах
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием