Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 20:22   #206
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Ура, Танюшка свой отзыв начала!!! Спасибо огромное! Читаю с особой заинтересованностью, так как ещё чуть-чуть, полтора месяца всего, и снова надеюсь быть в новогодней, хотелось бы чтоб в многолюдной и празднечной Краинке. Так что мне всё про санаторий интересно и всё "мотаю на ус"!

А пока у тебя перерыв в отзыве, я с огромным чувстом благодарности, пропою тебе хвалебную оду моей огромной признательности!!!

Спасибо тебе, моя дорогая, за то, что ты, несмотря на то, что приболела, всё равно приехала в сентябре ко мне в Краинку в гости!!! Спасибо огромное!!! За поддержку, за доброе сердечное отношение, за то, что сделала мне прекрасный подарок, подарив чудесный день великолепного общения и открыв несколько новых для меня мест в Краинке!

Оказывается, в Краинке, вернее в Черепети (минут 10 ходьбы от санатория) очень приятный полустаночек железной дороги, куда приходит симпатичная, состоящая всего из нескольких вагонов, электричка из Новомосковска. Вот правда путь в дороге от Новомосковска до Черепети - 4 часа!!! Если б знала, что ты такой длинный путь до меня преодолеваешь, точно бы тебя не звала, особенно зная, что ты подбалевала!!! Но тебе огромное моё спасибо, что ты всё-таки ко мне приехала!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190907_154715.jpg
Просмотров: 59
Размер:	95.1 Кб
ID:	20974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190907_155137.jpg
Просмотров: 11
Размер:	99.5 Кб
ID:	20975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190907_155142.jpg
Просмотров: 13
Размер:	96.2 Кб
ID:	20976  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием