Тема: Тунис
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 12:27   #26
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Тунис

В городке есть порт . Он не то , чтобы большой , но и не маленький . Я выкладывал фото пристани в Сиди-Бу-Саиде , но там она , можно сказать крохотная .
Этот порт не то , чтобы пассажирский , и даже не грузовой . Здесь стоят яхты , яхты со всей Европы , и , даже я нашёл одну из Сиднея ! Их здесь не просто сотни , тысяча - это как минимум .
Заканчивается сезон летней навигации , и экономные европейцы ставят здесь на зимовку свои яхточки . По весне они опять расплывутся на всё средиземноморье . Ну не нашёл я точки , чтобы охватить фотоаппаратом всю эту красоту и многообразие в одном снимке . Это просто лес какой-то .
Ну а чё ??? Море не мёрзнет , денег много не просят , поставил на якорь - и обратно на паромчике к себе в Европу ! Я , наверное , тоже свою яхту тут оставлять буду . Если мне её кто-нибудь подарит !
Вот засада ! Загрузил фотки , сделал предварительный просмотр , а самое главное обрезалось - порты приписки . 3 снимок - Лондон , 4 - Сидней , 5 - Амстердам !!! Вот такая география .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4939.jpg
Просмотров: 22
Размер:	89.8 Кб
ID:	20930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6105.jpg
Просмотров: 22
Размер:	91.5 Кб
ID:	20931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6110.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81.4 Кб
ID:	20932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6111.jpg
Просмотров: 20
Размер:	85.3 Кб
ID:	20933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN6112.jpg
Просмотров: 21
Размер:	84.1 Кб
ID:	20934  

shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием