Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 19:44   #1357
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 102
Людмила* в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
По лечению ЦВС- лучший..
Боюсь представить - что же тогда в тех, что похуже?
Мы приехали с очень хорошим настроем, первый раз все-таки! Приехали в пятницу, к врачу попали в понедельник только, процедуры начались со вторника - минус четыре дня от путевки! И назначили - шиш да ни шиша.... В общем весь положительный настрой куда то испарился.
Просто я действительно не считаю, что может помочь такое лечение ЖКТ - 1 физиопроцедура и питье воды в бювете. Все остальное из назначенного было просто общеукрепляющим.
Но тут конечно от врача многое зависит. А нам и с этим не повезло - наша врач там всего 3-й месяц работает, и как специалист она мне тоже не понравилась, а уж во врачах то я разбираюсь, поверьте! Более 15 лет сама в больнице работаю! Повидала и хороших и не очень!
В общем положительных эмоций было очень много, но к санаторию они никакого отношения не имеют, к сожалению!
Ну, а всем ярым любителя Пятигорска и ЦВС в частности - удачного отдыха и хорошего лечения!
Если кто-нибудь подскажет - как тут фотки вставляют - выложу! Вроде на других форумах все почти также, а тут не получается.....
Людмила* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием