Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 15:28   #12
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: США - Лас Вегас

И вот мой первый рабочий день подходил к концу и я наивная решила, что всё, вот она свобода - ага!!!! Наш клиент решил что нужно как то поправить ситуацию в целом со всем моим приездом(имеется в виду не запланированный перелёт, заселение не туда и то, что практически была одна) и сказав что, всё на сегодня и будь готова к 8:30 за тобой приедет машина - оборвала все мои мечты про ура свободное время!!!! Но!!!! Тут мне озвучили куда меня отвезут - на представление LE REVE - THE DREAM. Ого!!!!
Я могу только аплодировать стоя от увиденного! Это конечно трудно описать, нужно это один раз увидеть. Видно сразу и мастерство артистов и самоотдача!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0255.jpg
Просмотров: 68
Размер:	90.8 Кб
ID:	10490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0256.jpg
Просмотров: 105
Размер:	90.0 Кб
ID:	10491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0266.jpg
Просмотров: 58
Размер:	91.1 Кб
ID:	10492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0267.jpg
Просмотров: 77
Размер:	95.2 Кб
ID:	10493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0270.jpg
Просмотров: 70
Размер:	89.6 Кб
ID:	10494  

__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием