Тема: Дубрава
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 22:47   #2
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Дубрава

марот, я так понял, что у Вас предстоит поездка в сан Дубрава Железноводск. Мы ездили в августе в 2009 году. Тогда было так. Ездили за свои деньги. Были некоторые проблемы при заселении, но потом, через полдня, переселили в тот номер, который полагался "согласно купленным путевкам". Санаторий находится на краю города. Но рядом много магазинов, рядом рынок. На еду не жаловались. Нормально кормили. В самом санатории действовали "детские комнаты милиции" для детей разных возрастов. Реально работали. Видели Но мы были без детей, которые уже скоро сами скоро будут папами и мамами. Поэтому это нас не касалось. Бювет прям во дворе санатория. Очень удобно. Максимум дорога к нему от дверей санатория займет 3 минуты.
С персоналом сразу ругаться не надо. Мы с нашей девушкой, которая убирала, посидели, чайку попили. Конфеток поели, шоколадок там всяких. Убирала нормально каждый день. Жена моя, такая чистюля, была довольна. Девушка работала добросовестно, убирала на этаже каждый день. Претензий нет. Санаторий принадлежит Независимым профсоюзам России. Зачем настраиваться на жалобы? Недостатки все равно будут. И с детскими врачами, и с бассейном, и с лифтами... и т.д. Куча всяких мелких недостатков. Ну нажалуетесь...ну и что? Ничего не изменится. Только время и настроение себе испортите. Расслабьтесь и получайте удовольствие Добирались мы из Москвы до жд вокзала МинВоды. Вызвали такси. За 200р доехали до санатория от вокзала. Насчет инет-кафе ничего не знаю, т.к. по приезду на КМВ перехожу в режим радиомолчания

Последний раз редактировалось alex1710; 18.05.2011 в 22:52.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием