Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 08:17   #440
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Вот такой получился стресс! Мне повезло, что потому как билеты на предпраздничные дни дорогие, то в нужном мне вагоне оказалось ещё свободное купе и мне поменяли билет, теперь уже в действительно женское купе, ну и с правильной датой моего рождения! :-)
Я наподобие попала впросак. Брала билеты с подружкой на РЖД ******, оказывается, когда оформляешь сразу на несколько человек(более одного), обязательно смотрите, на верхнюю часть окна оформления. Чтобы выбрать тип места: верхнее, нижнее, без разницы. Я у первого подтвердила, а второго поставилось автоматически. Это про плацкарт. В результате, вместо 2х нижних: одно верхнее, одно нижнее.

Единственно не поняла, есть ли там оплата за постельное белье...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием