Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 18:42   #24
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 329
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Еду в санаторий «Лермонтова» в третий раз. Хочу добавить своё мнение о нём, может кого-то и заинтересует. Из плюсов:
- меня устраивает прежде всего невысокая цена( по сравнению с другими санаториями), _бронирую всегда одноместный в первом корпусе; в номере двухспальная кровать, телевизор, холодильник, эл.чайник, набор посуды, ванна туалет, балкон с прекрасным видом на гору Машук;
_ место расположения ( центр курортного городка),
_ питание(довольно таки приличное диетическое- дома такого себе не наготовишь),
_ с врачом мне тоже до этого везло, процедуры все какие нужны были назначали (хотя настойчивость в этом вопросе не помешает).

А теперь о недостатках:
_попадаю всегда в межсезонье, если погода сырая, в номерах довольно таки холодно( в первый раз даже простыла из-за этого),
_ мин.вода № 29 в бювете с утра бывает холодная, многие жалуются, но результатов ноль;
- ванное отделение : ванна то очень горячая, то может быть и довольно таки холодная, сами ванны оставляют желать лучшего ни разу не видела что их моют( по крайней мере при мне),
_культурно массовая работа с каждым годом всё хуже, но всё таки она есть и это плюс.

Ещё- очень сказочная природа, замечательные экскурсии. И у меня тоже есть вопрос: как сейчас с экскурсиями, отменены ли в горы или нет?
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием