Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 22:03   #239
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

2. Лечение. Не могу оценить в полной мере, так как у меня была путевка "Релакс", самая дешевая с самым минимальным набором процедур. Мне дали магнит, ингаляции кислородом и галокамеру, ЛФК пока у них нет, якобы инструктор пока оформляется, но что то я так его и не дождалась, не знаю взяли или нет. Все массажные кабинеты находятся на 2 этаже первого корпуса. Там же находятся вездесущий "Крио-Мед" с аппаратным массажем ног и криотерапией. Вроде бы даже есть криосауна. Галокамера мне понравилась, правда выяснилось, что кроме соли на стенах в ней ничего больше не было, никаких аппаратов специализированных. Это рассказала одна дама, которая очень подробно все узнавала, а я ходили и ходила... Больше как на процедуру релаксации - там очень интересно сделано, картина с морским побережьем, где день постепенно сменяется ночью с луной, звездами и расслабляющей музыкой. Под конец сеанса- рассвет. В галокамере восемь кресел, продолжительность сеанса 40 мин. *Потом все же приобрели нужный прибор, повесили на дверь, и вроде бы он распыляет соль. Я даже успела принять несколько сеансов. Массаж брать не стала по той простой причине, что время у массажистов было только после 14.30, а мне хотелось походить по терренкуру.

Очень хвалят специалиста по УЗИ, к нему едут со всего Железноводска, если поеду в следующий раз, обязательно схожу. *
Понравилась доктор на ЭКГ, очень внимательная, все очень подробно растолковала.

На ЛФК ходили несколько раз в парк *к ооочень харизматичному инструктору с не менее харизматичной ассистенткой - двортерьером Люськой, которая каждого решившегося прийти в 6.30 приветствовала очень интенсивным хвостовилянием и улыбкой. Да-да-да! Она улыбалась! Сходите, не пожалеете, получите море положительных эмоций! После получастового занятия инструктор ведет всю группу вокруг горы по терренкуру, но не всегда. И всех приветствуют криками "Доброе утро!". Кто уже отдыхал в Железноводске, наверняка их встречал. Все это очень хорошо, но вот не была я готова в отпуске вставать в 5.30. Ну никак! Посему, в качестве ЛФК осталась только утренняя прогулка вокруг горы, но и этого я думаю вполне достаточно!
Что то отвлеклась я от "Эльбруса"...
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием