Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 06:34   #73
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Доброго всем утра. Или дня. Сегодня заключительный день в санатории. Позвтракать, собрать чемодан и на поезд..
Дни были насыщенны процедурами, хотя я старалась их брать по минимуму, поездками и прогулками.
Глазки я на сей раз не лечила, доктор после осмотра осталась довольна состоянием дел. Но больше всего довольной осталась моя спутница, у нее после лечения значительно улучшилось зрение. По приезду в санаторий она одним глазом видела лишь первую строчку таблицы, а после курса процедур на заключительном осмотре смогла прочесть до шестой включительно.
Загруженной санатория 2/3.
Конечно, нужно булет написать подробно , но это получится только дома.. как только разберусь с рабочими и домашними делами.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием