Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 21:59   #30
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Как остаться довольным от отдыха в Крыму

Цитата:
Сообщение от Татьяна Н
Есть у нас свое излюбленное место в Крыму - это поселок Утес, вилла Аль-Марин. Место замечательное! Сервис на очень приличном уровне, море чистейшее. Да что рассказывать - кто там побывал - все возвращаются снова.
Татьяна Н, были и мы в поселке Утес, но,правда, останавливались в частном секторе. Нас туда "завез" родственник, который отдыхал в этом месте 8 (!) лет подряд(это я к тому, что все, кто побывал, возвращаются снова). По приезду меня постигло некоторое разочарование-вид горного пейзажа, который я так люблю, был как-то ненавязчиво далек (вроде там гора Демерджи просматривается, но могу ошибаться в названии), жилье от моря было далеко... Но что правда было здорово-чистейшее прозрачное море, великолепный парк для прогулок, дворей княгини Гагариной, красивые виды с мыса Плака. Если жить там в цивилизованном месте, то, безусловно, отдых будет красивым и запоминающимся. Но я в Крыму больше люблю Ялту и побережье южнее.
Цитата:
Сообщение от Marina_69
В мире столько интересных мест, хочется как можно больше увидеть!
Это- да, но в Крым почему-то все равно тянет!!!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием