Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 14:49   #399
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Подмосковье (Жуковский)
Сообщений: 44
Тома_К станет известным достаточно скоро 50
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Снова я.
Может кому-то и надоела моя писанина. а вдруг, кому-то и пригодится какая-то информация.
2011-й, снова сан. им Горького.
В целом жаловаться было не на что, один раз, правда, не было воды целый день, не работали процедуры, связанные с подачей воды, но все пропуски нам "возместили" в другие дни.
Зато было с избытком другой воды... Дожди шли ежедневно, даже точнее сказать- лили.Как обычно, с раннего утра пасмурно, потом, часам к 9-10 проглядывало солнце, к обеду появлялись тучи, а после обеда - ну обязательно дождь, вернее ливень с грозой, ветром, иногда градом! И так ежедневно. Может пару дней обошлось без дождя. Далеко уходить не получалось, были попытки, но каждый раз возвращались промокшие насквозь (потом, правда, уже пришлось купить дождевики).
Большая часть отпуска прошла "лениво", ходили ,в основном, на Красное солнышко с утра, до завтрака. Единственное время, обходившееся без дождя.
В Горького тогда еще не было своей воды, воду пили у соседей, в Центросоюзе, там был уже свой бювет.И вот тогда я увидела перемены (метаморфоза!), которые произошли в Центросоюзе.(Это я сравниваю с 2008г.) Чудо! 3-й корпус (полуразрушенный в 2008) был полностью восстановлен, прошла реконструкция и в нем уже бурлила жизнь! Перед корпусом вновь отреставрированный фонтан, площадь выложена плиточкой, газончики, клумбочки, скамеечки, вообщем -красота!!!
Менеджер из отдела реализации путевок показал новый корпус и номера на разных этажах. И я на следующий год решила снова приехать в Центросоюз. Тем более у меня с ним связаны приятные воспоминания.
Тома_К вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием