Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 20:24   #1
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Отдых в Эстонии.Лето 2012.

Эстония всегда была для советского человека почти что заграница.Мы любили в годы нашей молодости съездить в Таллинн,где тогда уже можно было в 7 утра выпить отличный кофе с вкуснейшим пирожным в маленьком кафе или глинтвейн в кафе у стен Старого города,посидеть в ресторане на последнем этаже гостиницы"Виру"и сходить там же в Варьете.Поехать было делом простым:поезд в Таллинн с Варшавского вокзала города Ленинграда уходил каждый вечер.Никаких границ тебе и загранпаспортов.Потом начались долгие годы распада нашей страны,Эстония стала свободной и наконец то настоящей заграницей.Но не утратила своей привлекательности для нас ,русских граждан.И спустя долгие годы я наконец то поехала в Таллинн в 2004 году праздновать Новый Год.И так мне понравилось гостить в новой свободной Эстонии,что ездить туда я стала часто.Но всё как то получалось в новогодние каникулы или осенью.И наконец в теперь уже прошлом 2012 году возникло непреодолимое желание попасть в Эстонию летом ,доехать до морского курота Пярну и побывать в летнем Таллинне.Была по очень хорошей цене на 14 июля забронирована гостиница Meriton Old Town Gardens Hotel на сайте www.************ ,далее в Пярну Villa Ene и куплены заранее билеты на автобус Люкс Экспресс.Мы уже ездили этим автобусом в Таллинн и нам нравиться в нём всё:красивый,новый,большие растояния между креслами и розетка у каждого кресла ,wi-fi и вода -кофе-чай бесплатно тебе и туалет.Очень удобный автобус и по очень демократичной цене.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием