Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 23:35   #40
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Я не зря всё время беру номера самой нижней категории, а потом изумляюсь, не слишком ли они хороши для меня...(Таис. Давний друг. Курортинфо форум).

Друзья мои, вот цитирую я здесь людей известных или почти. А зачем, спрашивается? В описании доставшегося нам номера, как нельзя кстати, подошли слова нашей любимой Таис. Эти слова запали в душу давно и, конечно же, вспомнились сразу при заселении в номер второй категории, коей мы и заказывали. </p>

Итак, что же он, этот самый номер, предложил нам?
Номер довольно просторный, с высокими потолками. С абсолютно чистыми новыми обоями, таким же чистым новым отремонтированным потолком, со шторами в стиле «а-ля хорошая трехзвездочная гостиница». И...ву-аля! С прекрасными удобными новыми кроватями! Разделение на зоны комнаты и прихожей. Кроме того, хорошо функционирующая сантехника в виде короткой ванны с душем. Мебель, вполне подходящая для нормального расположения и размещения: приличный стол, шкаф, стулья, зеркало, тумбочки и вешалка в коридорчике. Чайник, мини-холодильник. Большая лоджия и сушилка для белья!

А где же минусы?-спросите вы. Конечно же, они есть, не без этого. На полу-линолеум, пузатенький телевизор. Сантехника тоже далеко не первой свежести, но, тем не менее, отлично работающая и не имеющая устрашающий вид по сравнению с другими санаториями, предлагающими вторую категорию.
Итак, наш номер самой низшей категории приятно удивил. Почему? Объясню. Сталкивались и не раз с номерами второй категории в других санаториях. И во многих санаториях это был полный треш! Да далеко ходить не надо, хотя бы номер в санатории Лермонтова в первом корпусе (не забываем, что речь идет о второй категории).</p>
Сейчас видать там дело обстоит гораздо лучше по сравнению с нашим в нем пребывании. Со слов нашей любимой форумчанки Ирен, и кровати поменяли, и многое другое... Но, в недавнем прошлом, дело обстояло так: проваленные кровати, грязные жуткозасаленные обои и ужасная сантехника. А кровати - это просто НЕЧТО! Гамаки в чистом виде!</p>
</p>
Подведем итоги по оценке номера. Итоги таковы. Номер второй категории в Анджиевского весьма приличен и приемлем для нормального проживания.
Но! Без него никак... </p>
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием