Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 22:57   #11
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Думаю, что-то забыла....
Написать про радоновую лечебницу. С каждым годом все строже и строже. Один талон контролируют в нескольких местах, пробиться туда просто нереально. На входе где вертушка, тщательно сверяют дату талона, чтобы обязательно все соответствовало, проверяют санаторные книжки, процедурные карты - и очень,очень дотошно, не дай бог не совпадет дата. На талоне ставят штамп. Дальше регистратура, там тоже все тщательно проверяют, сверяют. Дальше ванна, там медсестра тоже очень все контролирует. При мне был скандал, регистратор пропустила кого-то по талону на другую дату, как-то это все стало известно, пообещали уволить главврача и мед.регистратора. Женщина бедная еле живая сидела, из рук все валилось потом. . На втором павильоне злющие все, прямо террор какой-то. То ли я так попала, но обслуживание стало гораздо хуже, я за свои кровные 570 р. должна еще такое отношение терпеть. То там, то там по разным пустякам какие-то скандалы вспыхивают. Атмосфера точно далеко не "релакс".
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием