Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2020, 10:52   #382
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Друзья мои, был ли у кого либо опыт отдыха , скажем, в Ессентуках, и поездок в родонку в Пятигорск? Или это глупая затея?
У меня был. Повторять желания нет. И это при том, что жили на квартире, к санаторному питанию и процедурам не привязаны. Все равно уходит масса времени, т.е. половина дня будет занята поездкой. А то и больше. Электрички по расписанию, иногда промежуток довольно большой и приходилось ездить на такси. Еще и после процедуры нужно отдохнуть и хорошо просохнуть, т.к. в Пятигорске возле радонки ждать маршрутку на ветру и можно простыть очень легко. Я бы больше не поехала. Лучше в Пятигорск и подобрать источник близкий к Ессентукскому. Ну если уж совсем никак, то конечно можно и заморочится.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием