Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 08:58   #171
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Немного про Руно
Я хожу в Руно во 2 корпус, врач Беседина, мне понравилась, все рассказала, объяснила, доступным, понятливым языком про лечение, много дельных советов дала, местные очень хвалят еще Кобзеву. Пока жду своей очереди, разговариваю с местными отдыхающими. Спросил про питание, многие отмечают, какая смена поваров работает, то 3 дня хорошая качественная еда, то один день мягко сказать не очень. Само расположение второго корпуса мне понравилось, тишина, спокойствие и весь центр прогулок в шаговой доступности. До верхней радоновой лечебницы минут 5-7 пешком.
Санаторий заполнен наполовину, на танцы по 5 человек ходит, поэтому, кто хочет отдохнуть активно, ходят в Тарханы, пускают без проблем. Попросил показать одноместный, стандарт соло плюс, выглядит классно, большой, просторный, качественно все сделано, полностью соответствует фото на сайте санатория. Администратор сказала, что через пару недель закончится ремонт в 1 корпусе там еще лучше будет.
Спрашивал про зажим процедур у четверых женщин, сказали, сколько положено по путевке, все дают, естественно, если нет противопоказаний.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием