Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 00:47   #5
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Если вы внимательно читали,то я например ,писала о цене декабря 2008 ,когда этот номер стоил 2600,я посмотрела цены"Геолога" ,которые даны на сегодня и увидела только новогодние цены ,где в стоимость естественно входит праздник.Я бы на вашем месте позвонила в Железноводский офис Курортинфо и уточнила цену на 2хкомнатный полулюкс в коттедже №7.А потом уже можно сравнивать.
Кстати,даже если цены такие как вы пишите,то всётаки есть разница между обычным 2х местным номером и 2хкомнатным в отдельном коттедже.Я жила в "Лесном"в таком стандартном номере и жила в коттедже №7 в ономестном полулюксе.А в 2хкомнатном полулюксе была и могу сравнивать эти два варианта.Я бы даже за эту новую цену предпочла жить в просторном духкомнатном номере со своей сплитсистемой,большой двухспальной кроватью в спальне и диваном в гостинной,там ещё и полный набор посуды и большой холодильник,да и жить в доме на три номера приятнее,чем в многонаселённом корпусе.В "Лесном "нормальный 2х местный номер с двумя односпальными кроватями ,телевизором и крошечным холодильником "Морозко",без сплитсистемы,т.е.если летом будет жарко ,то всё же лучше с кондиционером.А цена всё же чуть дороже.Слишком большая разница в комфорте проживания .
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием