Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 13:46   #754
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Таис,
спасибо за рассказ. У меня ощущение сопричастности, вновь увидела Ниву вашими газами и так приятно на душе. И наверное я не одинока в этих чувствах. Очень рада , что вам понравилось!
st225, это вы во всем "виноваты" - вдохновили меня на выбор.
Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Да. Это получается второй случай. У вас и МАРИНЫ. МАРИНА была в декабре прошлого, вы в декабре уходящего. Не иначе это декабрьская фишка!
Так это не всегда, оказывается? А я думала, что это всех страхуют, просто не все про это пишут.
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Удивлена, признаться очень, что Нива Вам понравилась больше, чем Долина Нарзанов, а ведь цены в Долине значительно выше, чем в Ниве, да и номерочки там, мне кажется поприличнее, чем 2-я категория в Ниве.
Думаю, что аура, наверное в Ниве, поприятнее, да и расположение санатория чудесное, так на Вас повлияло. Угадала я?
Да, именно расположение и именно аура. Про расположение Долины Нарзанов говорить не надо - в Ниву я после воды спокойно гуляла, а в ДН неслась, высунув язык. А аура в жд санатории самая удручающая, и никакие удобства и комфорт не спасают. Персонал недовольный, экономят на всём, концерты платные, из-за этого на них ходят 3 калеки и перед артистами неудобно, больше 14 дней путёвки не дают, да и номеров одноместных тоже нет. А, как показал мой опыт, мне уж лучше одной с меньшим комфортом, чем вдвоём хоть с кем в суперлюксе. Главное, чтобы удобства в номере - а остальное не важно.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием