Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 15:33   #102
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
Smile Re: Санаторий РУНО, Пятигорск

Татьяна Иса,Пава, а Вы уже решили, в каком заведении будете отмечать НГ в Пятигорске?
Еще хочется узнать более подробно ваши впечатления о сан. Руно (в соответствующей ветке).Сколько назначили процедур. Какие понравились, какие не очень. Кто был вашим лечащим врачом. Мы были в июне, на первом этаже в 1 корпусе шел ремонт. Ваш приезд был уже после ремонта. Как вы его оцениваете? Ходили ли в Тарханы в бассейн? Какой достался номер? Как оплачивали и бронировали? Общались ли с новым начальником размещения- Буравлевым ? Пишите все! Нам будет интересно!
Повествователь с меня никудышний. "Руно" я бронировала через Донагрокурорт. Позвонила им за две недели с пожеланием попасть с 01.10 в санаторий Руно во второй корпус на второй этаж. Они сказали, что перезвонят мне, так как сейчас Руно и Дон заполнены. Потом перезвонили и предложили с 15.10 в двухместный стандарт с подселением. На электронный ящик прислали счет. Через сайт Донагрокурорта я его оплатила.Прислали подтверждение оплаты и скан путевки.
Выехала я на один день раньше срока, так как намечена была встреча с однокурсницей. Останавливалась на одну ночь в хостеле Централь, который расположен рядом с главным корпусом Руно. Утром в 8 часов без чемодана пришла на рецепшен. Дали талоны на питание и отправили на завтрак. После него записали на прием к врачу в 12 часов. Выдали ключи от 202 номера. Номер стандартный. Огромный. На троих. Стояло три кровати. Ружье выстрелило в конце второй недели. Поселили третьего человека. Хотя при заселении мне обещали, что да номер двухместный, лишних не будет. Пришлось в пятницу вечером после ужина, когда я увидела третьего человека в номере идти на рецепшен. Вызывать сотрудников и т. д. Человека переселили в другой номер спустя 3 часа, т.е. в 21.00 Из-за этой чехарды остался небольшой осадочек.
Лечащим врачом у меня был Латкина Ирина В. Вообще то она леит постояльцев первого корпуса, ну и меня тоже. Мне было назначено на 14 дней 8 радоновых ванн (приняла пять, потом отказалась из-за выявленных проблем с щитовидкой). 4 пенно солодковых ванн((прошла одну. Остальные не захотела). 10 сеансов ингаляции. ЛФК ежедневно. 8 сеансов магнита на ШГО позвоночника. 8 сеансов фитотерапии (не понравилась. Только начинаешь засыпать, вставай уходи).10 сеансов Душа Виши (На три сходила. Четвертую прогуляла. Остальные попросила отменить и назначить ПДМ.Процедура ни о чем. Еще не понравилось, что руки находятся вдоль туловища. подушка резиновая низкая, брызги летят в нос и рот, есть возможность захлебнуться). 8 сеансов массажа шейногрудного отдела позвоночника (потом добавили еще 4 сеанса. Плюс я докупала поясничный отдел в целях профилактики).) 8 сеансов ПДМ (понравилось делали в лечебном корпусе медсестра Инна), 10 кислородных коктелей.
Считаю что назначено было щедро. Врач удивлялась, что я на все ЛФК ходила. Еще было 2 приема эндокринолога. Вот вроде и все про лечение.
Буравлева не знаю. Не познакомилась. Нужды не было.
Первый этаж первого корпуса хорош. Но я его не видела до этого. Во дворе первого корпуса строят грот "Дианы". Будут закладывать клумбы.
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием