Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 20:24   #77
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: — Дичь не улетит, она жареная!

Цитата:
Сообщение от Marinette
Я всегда считала, что в Сибири летом устойчивая жаркая погода
Нет, Marinette, с устойчивой жаркой погодой последние годы везёт москвичам ,
у нас значительно прохладней. Но до такого "Бррррррр!" пока не доходило.
Эта метель настигла нас в Горном Алтае на Улаганском перевале.
Высота там 2080 метров, практически всегда довольно прохладно и снег летом не редкость. Мы знали об этом, но всё равно, когда повалили огромные снежные хлопья, были немного ошарашены увиденным. Это было так здорово!
Мы сначала выскочили из машины как были в майках и шортах, но вмиг окоченели, пришлось срочно лезть в багажник за тёплыми вещами, уж больно велик был соблазн поиграть в снежки в середине лета.
А вообще там положено вести себя тихо: никакой беготни, смеха, даже громко разговаривать нежелательно.
У местного населения Улаганский перевал считается священным. Там проводится обряд поклонения Алтаю и повязывание ритуальных лент "jалама" на ветки деревьев. Так благодарят духов гор и просят об удаче и исцелении.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием