Тема: Бакирово
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 19:27   #48
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 21
Alizia в начале долгого пути к славе 10
По умолчанию

Спасибо, Гор. По скорости, вроде бы лучше, но вот неувязки со временем: поезда приходят в Бугульму ночью, а сидеть на улице (открыт ли ночью вокзал?) до утра, с учетом сентябрьских темных вечеров - не комфортно.
Смотрела уже через Казань, Ижевск, Пермь. Есть поезд Челябинск -Москва, он удобно приходит, но на него по справке билеты на нужное мне время проданы. Хотя мне это странно. Из Свердловска за 2 недели можно взять билет до Москвы, а что весь Челябинск в сентябре в столицу отправился? Смотрела расписание электричек из Уфы - тоже непонятно, в каком чистом поле они останавливаются. Но не могу найти, есть ли электрички через Бугульму. Д.б. рельсовый автобус до Набережных челнов, но расписания тоже не нашла. смотрю по карте - близко, а вот поди доберись. Мне нужно ехать из Нижнего Тагила, но удобнее сперва до Свердловска - поездов больше. Перебираю в системе Экспресс все варианты, но подходящего не нашла, либо менять дату заезда, но тогда неудобно добираться до Уфы - день болтаться. Это все романтика, конечно, только вот с вещами променад непривлекателен. Поэтому меня интересует именно от Уфы до Бугульмы или еще откуда-нибудь, но электрички. Ехать недалеко, но "близок локоток, а не укусишь".
Вы, судя по ответу, тоже в гостинеце в Бугульме ночью останавливались? В чем там проблема?
Alizia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием