Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2004, 20:21   #75
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1967
Эээто тонкий намёк такой что ли? ;).. Какую такую новую тему предлагается завести? Типа, "не ходите, дети в Африку гулять", где мне предлагается роль главного охаивателя чтоль? :biggrin: Что ж мне теперь, исключительно хвалебными панегириками разродиться.. я можт от души высказываюсь ;) (такая уж душа у меня неблагодарная). Это ведь всего лишь частное мнение одного-единственного лица, чья адекватность по большому счёту неизвестна, так что не принимайте близко к сердцу.

Светлана
Да, на водопой - как на работу, дело-то сурьёзное

"Салют" - это который детский что ли?.. А как же "совместное проживание"? ;)
На самом деле, по понятным причинам детские санатории меня не особо интересовали, посему "экспертной оценки" не выйдет.. Конечно, я его видел, скажем так, издали.. Напоминает типичный пионерлагерь.. Невысокий умильный заборчик, навевающий подзабытые воспоминания о славном социалистическом детстве. Территория вроде не так чтоб маленькая, заполнена различными простенькими детско-досуговыми сооружениями (качели, беседки и т.п.) По территории разбросаны небольшие двухэтажные корпуса средней обветшалости. Расположен санаторий не очень удобно, ближе к въезду в город. Видел, как детей толпами куда-то водят (в парк на водопой?), выглядит это не очень здорово (к слову, в других детских санаториях я не видел, чтоб детей куда-то водили, не знаю уж хорошо это или плохо, а, может, я просто не заметил).
Да, в этом форуме есть ещё отзыв о данном санатории:
http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin....start=0
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!