Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 16:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 1
Elvira-74 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

И так, как я провела время отдыха (типа отдохнула и типа полечилась в санатории "Металлург" г. Ессентуки - 21 день.
1. Доставка автобусом с аэропорта до санатория (и обратно по окончанию отдыха) по заверению представителя туроператора входит в стоимость путевки - но почему-то санаторий взял за это дополнительно с каждого пассажира по 140 руб.
2. Персонал - абсолютно не обучен правильно выполнять свои обязанности, как-то: уговариваешь уборщиц выполнять свою работу . Постельное бельё было заменяно 2 (!!!) раза вместо 4-х положенных. (Соседям по обеденному столу уборщица предложила вынести пустую бутылку из-под пива самостоятельно на мусорку, которая находится в дальнем конце санатория )
23проёме сан-узла сидит улитка .
3. Дают в аренду за 100 руб (+ 100 залог) электронный ключ от замка калитки, ведущей на питьевой источник.
4. Лечение: отдельная тема!!! Оказывается (узнала от посторонних людей в предпоследний день!!!), что помимо перечня обязательных медицинских услуг, который формируется местным терапевтом на основании диагноза врача из города, в котором я живу - существует некая сумма денег, на которые я могла получить дополнительные медицинские услуги (диагностику организма, и любые другие существующие у них мед-услуги на выбор), но об этом меня своевременно никто не предупредил, поэтому вроде бы средства были, но куда их дели - одному господу извнстно.
Elvira-74 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием