Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 20:44   #78
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от ЛилияУ Посмотреть сообщение
klima, да. Соблазнилась на студию. Нас трое, побоялась , что в 1 категории тесновато будет.
А Вы этаж выбирали?
И какую скидку дают?
Скидку дают только постоянным клиентам, плюс еще немного как членам форума. Для этого вам надо написать несколько отзывов про санаторий.
Я еще студию не бронировала, хочу этаж 3-4, чтобы мимо нашего номера никто не ходил в столовую. Когда забронировала 1 категорию, то выбрала себе этаж и мне подтвердили, что будет именно на этом этаже.
Думаю, что вы правильно поступаете выбрав студию на троих. Номер в 1 категории конечно вам тесноват будет. Даже мы вдвоем с мужем побоялись что нам тесно будет. 18м - это общая площадь номера с ванной комнатой и с прихожей. В студии - 25м общая площадь, комната там 18 м.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием