Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 13:58   #566
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Уважаемые форумчане! Позвольте и мне поделиться некоторыми впечатлениями от пребывания в санатории им.Димитрова в сентябре 2019 г.
Питьевой бювет находится на первом этаже лечебного корпуса, работает по времени, 3 раза в день (утром доступ к нему открывается в 7.30). Санаторные книжки спрашивают, но избирательно, не у всех: тех, кого запомнили в лицо, пропускают без книжек. Можно купить у медсестры одноразовый пластиковый стаканчик за 2 рубля, можно ходить со своей поилкой, многие ходили с баночками из-под вечернего кефира - разнообразие посуды у народа поражало. Некоторые набирали в бутылочки 0,5 литра. Медсестра только ругалась, когда с утра приходили отдыхающие, измученные прасковейским и дегестанским, и набирали 1,5-литровую емкость, жадно припадая к ней. А так никаких вопросов к посуде и количеству набираемой и выпиваемой воды у медработников не было.
Вода привозная, 3 вида: "Славяновская", "Ессентуки" и "Сульфатный нарзан". Насколько часто привозят не могу сказать, но перебоев не было. Поскольку я пила все эти воды, так сказать, "из первоисточника" (непосредственно в Железноводске, Ессентуках и в Долине нарзанов), то хочу отметить - вкус отличается от первоисточника, но пить можно и лечебный эффект чувствуется (мне был назначен сульфатный нарзан).
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием