Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 13:29   #18
Иногда заходящий
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 12
labert еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вообще-то в обязанности прокатчиков должно входить одевание ботинок...а может и нет. А вот по поводу отключения подъёмника из-за дождя или ветра ти невозврата денег-на кассе предупреждают при покупке подъёмов. Так-что надо быть внимательней да и своё оборудование имет.
На счет обязанностей не знаю, да и знать не хочу. Есть просто нормальное человеческое отношение, которого в данном случае не было.
На счет предупреждения об отключении подъемника - предупреждать стали потом, позже - после того, как было несколько скандалов.
Да и как предупреждают-то? Устно или какой-то бумажкой на доске объявлений - там ни подписи руководителя, ни печати - ничего. Т.е. юридической силы такое предупреждение не имеет никакой. Юридическую силу в данном случае имеет закон о защите прав потребителей и кассовый чек.
И еще. Все эти предупреждения касались только ски-пассов, а к прокату они отношения не имели. Когда берешь снарягу в прокат, подписваешь бумагу, и там никаких предупреждений нет.

Кстати говоря, деньги и за прокат возвращали (при мне, моему знакомому), и за подъемник (мне - правда, уже не деньгами, а ски-пассом в другой день). Несмотря на все предупреждения. Так что просто знать свои права надо.

На счет "надо своё оборудование иметь" - вообще смехотворный аргумент.

(Сообщение отредактировал labert 18 окт. 2006 12:35)
labert вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием