Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 20:46   #109
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Хочу рассказать вам ещё о криосауне немного.
Криотерапия -уникальная методика воздействия низких температур посредством кратковременного охлаждения всей поверхности тела без его переохлаждения потоками воздушно-азотной смеси. Оказывает общеоздоравливающий, закаливающий, омолаживающий эффекты.
Очень интересная процедура.
Первый раз страшно и холодно.
А выглядит она вот так. Раздеваешься до купальника, надеваешь на ноги шерстяные носки и заходишь в эту сауну, температура минус 170 - 175 градусов. Длится она всего 2 минуты, но первый раз кажется, что они длятся вечность целую! первый раз пока там стоишь кажется, что превращаешься в снеговика и все отмерзает! Но когда по истечении двух минут тебе открывают дверь и ты оттуда выходишь ощущения бесподобные! Идёт такое приятное покалыван е по всему телу просто кайф какой-то , а потом прилив сил обалденный! Я ощущения после криосауны сравнила с ощущениями после парной ныряние в снег .... вот то же самое! В общем. Мне очень понравилась процедура! Организм получает кратковременный стресс и заводит имунную систему! Посмотрим, как перезимуем)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3782.jpg
Просмотров: 94
Размер:	90.4 Кб
ID:	17448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3784.jpg
Просмотров: 91
Размер:	86.0 Кб
ID:	17449  
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием