Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 12:30   #202
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

СветикСпб, я в Лермонтова не ездил, но всё может быть. Жизнь длинная
Убитых санаториев на КМВ, к сожалению, достаточно.
В один из таких в 2015 году сдуру съездил. Будет мне теперь урок как на низкие цены покупаться
Какие тогда были мысли у руководства этого санатория - не знаю. Но они точно не были направлены на обеспечение качества обслуживания.
Критерии выбора были следующие - близость к Курортному парку и не очень дорого.
Но нужный мне санаторий цены вовремя так и не выставил, а в другом, наверное, самом любимом, нужного номера не нашлось.
Вот и поехал в профсоюзный санаторий за свой счет. Не сказать, что там прям ужас, но недостатков по размещению, по организации всего процесса отдыха оказалось много. За исключением врача, медсестер, у которых недостатков не было
Почему мирюсь с недостатками? Я же знаю, куда еду и что мне надо от отдыха. Знаю, что меня ждет и что хочу получить. И еду, вроде как, не воевать, не качать права, а отдыхать, всячески расслаблять организм и мозги. Поэтому заранее узнаю "слабости" санатория и потом мирюсь с ними.
Но прежде чем купить путевку в санаторий, я туда периодически звоню, спрашиваю, интересуюсь. А уж когда деньги заплачу... Поэтому, когда приезжаю, обо мне уже "знают".
Но один раз в 2015 году как-то все неудачно сложилось: поторопился, не звонил, не интересовался. Не до этого было. Были проблемы
СветикСпб, но то, что Вы разместили инфу из Ревизорро - это хорошо.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием