Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 10:24   #199
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что кто-то всё перепутал. Я, конечно, понимаю - "свинья везде грязь найдет", но тут явная тенденциозность проглядывается - "островок "советского стиля" всего за три тысячи рублей", где "дешевизна эта исключительно за счет низкого качества." И далее: "в большинстве профсоюзных санаториев Кавминвод — такой же убогий, «совковый» сервис." Как говорил классик: "Не верю!" Или очередная заказуха, или просто очередной журнализд на вентилятор набросил!
Сезон 4 серия 21 Пятигорск. Санаторий им. М.Ю. Лермонтова Выпуск 31 августа 2016 года.
Напоследок Ольга Романовская отметила добродушие персонала и контрастирующее ужасно плохое техническое состояние санатория им. М.Ю. Лермонтова в Пятигорске, необходимость срочного, качественного ремонта.

Не люблю эту передачу и не смотрю... какое желание рыться в мусорном ведре. Это в рассылке пришло, по поисковику в инете массу ссылок выдает. И честно не думаю, что это заказуха... просто для кого-то это норма проживания, а для кого-то нет. О дырке в ванной комнате "Зори Ставрополья" столько всего на форуме написано.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием