Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 21:42   #195
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

По моему предыдущему опыту вагоны повышенной комфортности, т.е. с сейфами для каждого пассажира, с телевизором в каждом купе, с дорожными наборами(паста, щетка, тапочки, салфетки и уже не помню чего там еще) ФПК. Я не знаю точно что значат эти буквы, может какие-то коммерческие вагоны, но действительно хорошие. А еще мне там понравилось то, что там полноценное тепленькое и уютное одеяло. Можете посмотреть на сайте РЖД, раньше это было указано ФПК или ТКС, и я по совету знакомой специально спросила в кассе ФПК, они там в курсе, вагон оказался именно таким, еще и с гигиеническим душем в местах общего пользования (извините за такие подробности, но это очень важно для далеко путешествующих). Вагон на самом деле очень комфортный, но не знаю есть ли они в четверке, кассиры знают точно. Удачных всем поездок!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием