Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 23:14   #178
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Цитата:
Сообщение от Gina
Потом пришлось просто дверь закрыть на замок. Все думают что это купе проводников.
Даже если дверь закрываешь на замок, все равно все продолжают думать, что это купе проводников и тогда начинаешь выслушивать за дверью недовольственные бурчания на тему исполнения должностных обязанностей, прерываемое все более настойчивым стуком в дверь. Когда дверь открываешь, люди продолжают видеть во мне проводницу и не хотят верить, что я -это не она, начиная выяснять тогда у меня, где все-таки найти проводника... Вообщем, плюсов из тех купейных мест37-38 я извлекла мало, так как эта картина продолжалась всю поездку, включая ночь.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием