Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 09:45   #117
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Врут! Не факт, что купив билет за 45 суток, выиграешь точно, так как если билеты на нужную дату будут раскупаться слабо, то скорее всего они снизят на них цены значительно ниже, чем была цена за 45 суток! Если б они снижали цену только до той стоимости, которая была за 45 суток, тогда ладно, я согласна. А так получается, что я куплю билет заблаговременно за 45 суток за 8000 рублей (что совсем недешево), потом они поднимут цену до 8690, а поняв, что состав не заполняется, скинут её через какое-то время до 6000 рублей. Ну и нафиг нужна кому такая гибкая политика! Мне например будет обидно, что кому-то просто повезло и он рядом со мной поедет намного дешевле в абсолютно одинаковых условиях только потому, что ему больше повезло с покупкой билета!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием