Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 00:27   #86
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Поезд или самолет? Что выбрать?

Всем доброго вечера! Чемодан практически собран, а времени еще навалом. Вот я и не хочу уходить из форума, читаю, знакомлюсь, хотя хочется и поделиться как раз по данной теме.
Мне удобнее поезд, двадцать минут авто до ближайшей станции и ты в поезде. А там ночь, день, ночь и ничего критичного . Ничего, кроме одного Но. Я люблю своего мужа, и молчаливого, и храпящего. А попутчики по купе этих чувств не разделяют, особенно во второй его ипостаси. Ладно бы были мужчины, сами зачастую такие же, но как назло попадаются женщины, порой с детьми. Это просто гибель. Я периодически пинаю мужа в бок, соседи ворочаются и вздыхают, ура!!!! в купе тишина…, но это не надолго. Да, это было бы смешно, если б не было так грустно.
Так что на сей раз решили лететь. И тут началось самое интересное. Билеты на самолет дешевле билетов в купе, даже с учетом дороги в аэропорт. Самые низкие цены вот здесь http://www.avia****s.ru/ (проанализировала 8-9 сайтов). Выбрала аэропорт, удобные рейсы , заказала, получила подтверждение, оплатила в салоне Связной (можно и Евросети). И еще по инету заказала такси в аэропорту Мин вод. Как получится на практике - не знаю и ,если честно, волнуюсь, не привыкла еще к электронным билетам. Надеюсь на удачу и успех нашего предприятия. Тьфу- тьфу- тьфу…
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием