Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 16:54   #38
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в 2020 году

Здравствуйте всем, уважаемые форумчане и гости форума!
Сидел как то и размышлял, сопоставлял все за и против всех санаториев где отдыхал, с их лечением, водой и другими прелестями. Так как я человек военный, то вопросы быта, я вообще опускал, мы офицеры, привыкли ко всем условиям (говорю о себе), тем более находимся в номере очень мало, в основном в "путешествиях". КМВ, Крым, Поволжье, Центральная Россия, Подмосковье (Марфинский, Звенигородский санатории), и везде есть свои плюсы. Но как-то Муха меня спрашивала, а всё-таки - где. И мне всё таки кажется, что Крым, море - это для меня предпочтительней, а второе КМВ. Не хватка солнца в Санкт-Петербурге, очень наверное сказывается. Да, Балтийское море в 20 минутах ходьбы от дома (Финский залив рядом), но солнца мало и вода не всегда прогревается. На следующий год пришло уведомление с Светлогорского военного санатория под Калининградом, сравню и этот край с остальными, то же Балтийское море. А если честно, то до сих пор так и не пришёл к окончательному выводу - где же сердцу и душе милей. И туда, и туда хочется.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием