Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 22:11   #1280
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

По десятибальной шкале я, пожалуй, поставлю санаторию 6 баллов, хотя руки чешутся поставить меньше.

Почему у меня получилось так, попытаюсь объяснить.

1) то, что в санатории практически нет бесплатных концертов, то есть нет своей самодеятельности, и нет договоров с какими-нибудь культурными учреждениями края (которых там огромная масса) - это однозначно минус;
2) то, что санаторий представляет свой зал под платные концерты, и при этом никакую скидку проживающим в санатории не делает для посещения этих концертов - минус балл;
3) то, что уже на протяжении десятилетий никак не меняется репертуар и ведущие дискотек - это минус балл;
4) то, что администрация санатория и его культорг считают, что с организацией культурного досуга в санатории всё просто отлично - это минус балл.

Ну и ещё, я бы снизила ещё за общее равнодушие: культорг ходит по санаторию такая вся из себя довольная, а остальные люди, имеющие отношение к организации культурного досуга в санатории, выглядят вообще как амёбы, и живут по принципу "так сойдёт!"

Единственно, за что можно сказать спасибо, это то, что в отличии от многих санаториев города, в Металлурге танцы каждый день. Хотя бы есть возможность никуда не бегая, в поисках танцплощадок, расстрясти жиры непосредственно в санатории.

Но репертуар и ведущих надо менять!!!!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием