Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 18:53   #33
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ИИИИИ?
Сообщений: 4
Xaris еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Всем Добрый День! Очень много увидел в этом форуме, многое показалось интересным, другое-удивительным, 3-е-шокировало. Больше понравилось (и рассмешило ) обсуждение экскурсавода фирмы "Григорий" (никак не "Георгий" ). Этот человек действительно довольно необычный, в своём деле-полупрофессионал!!! Сказанно от души и сердца чистого. Он конечно молодец, отзывчивый, позитивный и очень интересный. Сразу видно человек начитанный. Но в чём прокол этого полупрофессионала-его поведение! На Кавказ приезжаю уже 4 года подряд. Точнее на КМВ, а именно в город Железноводск. По истине райское местечко на земле. Что особо порадовало- с каждым годом город становится прекраснее. Есть конечно свои недостатки, которые моментами портят настроение, но посоветую на них внимание не обращать, а относиться ко всему с улыбкой на лице! Так вот, про турфирму "Григорий" рассказать можно много-чего, но по сути фирма закоренелая, так же как и "Бюро путешествий". Давно зарекомендовали себя с хорошей стороны, но рекомендации всё хуже и хуже! Незнаю, может зазнались. (Сколько общался с экскурсоводами, много чего узнал). Год назад познакомился с новой фирмой "РВС" по-моему! (прошу прощения, если буквы перепутал ). Она то мне больше всех и понравилась, её-то я всем и посоветую. Поехал в Домбай от неё: масса эмоций и впечатлений, и все отличные! Приехал микроавтобус Мерседес. Автобус с отличными панорамными стёклами, через которые можно любоваться красивейшими видами. Экскурсовод Генриетта-профессионал, в отличие от ... ) Культурная, порядышная женщина с "библиотекой в голове"! Что понравилось, умеет сконцентрировать внимание на нужной картине, рассказать самое главное, а не выслушивать часовые рассказы, совершенно не интересные. Сама фирма молодая, амбициозная, перспективная. Когда записывались, у работников лица сверкали, (надеюсь и сейчас также, хотя нет повода сомневаться) все улыбчивые, точно, подробно опишут каждую экскурсию, куда стоит поехать, куда нет! В принципе цены у всех фирм одинаковые. Удивила одна фраза про фирму "Григорий" :Поехал с ним по рекомендации друга - крупного чиновника областного правительства. Честно, похоже не на отзав, а на прямой PR! Но это дело не моё, и поэтому лезть туда не буду. Надеюсь, мой совет кому нибудь поможет! Пробуйте всё, люди добрые!
Xaris вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!