Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 11:09   #48
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ждёшь, ждёшь его, готовишься, а он раз... и закончился.
Эх, отпуск, ну почему ты не резиновый?
А теперь всё по порядку:
Приезд и заселение:
Итак, поезд «Новокузнецк- Кисловодск» прибыл в Кисловодск точно по расписанию в 12.20. У вагона меня встретил и доставил до дверей санатория представитель турфирмы (приятный бонус к путёвке – бесплатная доставка отдыхающих от вокзала до санатория).
Сдала паспорт и обменную путёвку на оформление и, получив ключи, уже в 12.40 я принимала душ в номере.
Примерно через 40 минут я, чистенькая и довольная, оплатила всю стоимость путёвки и получила готовые документы: санаторно-курортную книжку, талоны на питание и первичный приём к доктору.
PS: Отдыхающие, прибывшие в понедельник и вторник процедуру заселения и прочее проходили гораздо и гораздо дольше и утомительней.

Номер
Номер, двухместный с одноместным размещением 3 категории на 10 этаже (изумительная панорама с балкона), просторный, но давно требующий ремонта. Мебель: 2 кровати, 2 тумбочки, столик, шкаф для одежды, 1 стул, холодильник, телевизор без пульта (показывал когда хотел и что хотел, хотя настроен был на 7 или 8 каналов). Матрасы, тонкие матрасики сверху и подушки достаточно новые, без «пролежней» , в шкафу обнаружились дополнительные подушки и одеяла. Из посуды - 2 стакана и графин.
В санузле: душ – поддон, сантехника исправная, туалетная бумага, 2 маленьких мыльца. (Я предпочитаю пользоваться своими туалетными принадлежностями, поэтому не знаю, добавлялись они по мере расходования или нет)
На балконе 1 кресло и сушилка.
Постельное бельё меняют раз в 7 дней, мусор выносят ежедневно, уборка: в санузле – ежедневно, в номере – трудно сказать, но у меня всегда было чисто. Все возникающие проблемы решались оперативно, нужно лишь не забыть предупредить горничную либо девочек на ресепшн.
Самой большой проблемой оказались голуби: не боятся никого, заходят в номер и, даже получив лёгкое «ускорение» под хвост, лениво переходят на соседний балкон, оставляя за собой следы своей сытой жизнедеятельности.
Люди! Не кормите голубей на балконе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00225.jpg
Просмотров: 180
Размер:	92.1 Кб
ID:	9905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00226.jpg
Просмотров: 213
Размер:	89.0 Кб
ID:	9906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00227.jpg
Просмотров: 181
Размер:	88.1 Кб
ID:	9907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00236.jpg
Просмотров: 181
Размер:	99.6 Кб
ID:	9908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00228.jpg
Просмотров: 172
Размер:	96.7 Кб
ID:	9909  

Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием