Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 00:02   #22
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Марианские Лазне (Чехия)

Заселение в отеле с 14 часов. Выезд кажется в 11.
Я приехала в понедельник. Меня сразу проводили в номер. Сказали чтобы в 14.30 спустилась - придет врач. Выдали небольшой опросник : поставить галочки на что жалуешься,какие лекарства постоянно принимаешь. Кроме меня к доктору были ещё дамы. Я последняя. Так врач чуть не проскочил мимо меня. На бегу заметил в моих руках этот опросник. Пришлось ему вернуться. Общался со мной минуты 2. Видно очень спешил. Возможно они работают в нескольких отелях. Полчаса там - полчаса там.... быстренько внёс в компьютер мои назначения. Я пыталась отказаться от массажа- начиталась в отзывах что не ах. Он предложил попробовать. Оказалось что плохого массажиста уже уволили. А новая большая молодец. Вечером мне выдали листочек с назначениями.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием