Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 17:42   #44
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Благодарю, если кого-нибудь заинтересует, отвечу на все вопросы по КВ: экскутсии, турбюро, театр, концерты,.....
Также могу дать информацию по ЦВС в Ессентуках, где отдыхала 3 года подряд и была в восторге (муж лечился, мы с сыном путешествовали). Побывали на всех экскурсиях, включая эксклюзивные м-ты, со своим любимым экскурсоводом, сын постоянно ездил на конезавод, где знакомый конюх Салех давал ему лучшего коня на 1,5 часа за 100 рублей, и.т. д.
Единственное, что у меня не получилось - это посетить Кисловодскую филармонию, а так хотелось, но мужики мои- ни в какую!
Единственное, куда их удалось затащить - на концерт на даче Шаляпина.
Правда, это информация трехлетней давности.
В этот раз обязательно покатаюсь по всем городам КМВ, посмотрю, что там изменилось.
Скорее бы!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием