Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 15:20   #457
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Я отдыхала в очень небольшом санатории. Номеров мало. Поэтому не хочу здесь озвучивать его название. Но если вы действительно собираетесь в Железноводск, и также как и я предпочитаете маленькие уютные санатории, то отвечу в личку. Сразу предупреждаю, что танцев и других культурных мероприятий нет, бассейна нет, огороженной забором территории нет. Есть небольшой внутренний дворик, очень симпатичный. Кстати, во это время в ДР , с его огромной огороженной территорией, шел ремонт терренкуров и бассейна. Всё было закрыто. Лечение - скромнее, чем в больших санаториях. Но ванны, грязи, массаж - всё есть. Газовые уколы только платно. ЛФК и тренажеров тоже нет. Номера очень приличные. Кондиционеров нет, и по-видимому никогда не будет. Всё остальное в номерах есть - фены, чайники, утюги и прочее, что мы обычно берем с собой. И даже фонарик. Полотенцесушитель - электрический. Тоже плюс. Придраться просто не к чему. Могу назвать только одно неудобство - чтобы включить лампочку над зеркалом в ванной мне приходилось вставать на цыпочки. Возле входной двери - палки для скандинавской ходьбы. А я свои привозила. Кроме палок возле двери есть трости-зонты. Пожалуй и всё. Когда всё на уровне - и рассказывать особенно не о чём.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием