Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 17:52   #84
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Рейтинг санаториев Кавминвод (2)

Две ванны в один день не рекомендуется. Например, мне по незнанию, а для врачей по недосмотру, довелось почти неделю побыть в режиме каждый день по жемчужной ванне, радоновой и гидромассаж, плюс по два раза по часу бассейн, утром и перед ужином... На пятый день я пошёл к своему врачу, мол, доктор, плохо мне, с каждым часом всё хуже и хуже, скоро уже ходить по земле с трудом буду... Она как глянула в мою книжку, а там...! -И, когда, говорит, только успеваешь?! Ну и здоровья у тебя, другой бы уже ноги протянул! Тогда она объяснила, что в один день нельзя назначать вместе такие вещи, как радоновую ванну, жемчужную ванну, гидромассаж и грязевую, можно только через день... Поэтому их чередуют. Только иногда, очень редко, назначают подряд, максимум два-три дня радон или жемчуг или грязь, когда врач уверен в здоровье пациента и мало времени на курс... А вообще, это всё индивидуально... По себе замечаю, что первые три-четыре дня, после начала процедур, общее состояние ощущается несколько тяжеловато, как буд-то тебя придавливает, потом выравнивается, а после девяти-десяти дней начинается подъём, прёт, как после допинга.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием