Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 19:52   #53
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Большое путешествие по Парижу и Провансу

По Провансу я путешествовала в составе группы. Совершенно неожиданно встретила там свою однокурсницу с мужем, наши маршруты пересеклись на несколько дней. На радостях мы отметили День строителя, а на следующий день решили отобедать в лучшем ресторане г. Авиньона. Ресторан располагался на противоположном берегу реки Роны, куда мы переправились на бесплатном пароме. Явились мы туда за полчаса до его открытия, в 18-30, но нас пустили и предложили подождать, пока официанты и повар отдохнут. Столиков было очень много, наверное туда на ужин съезжается половина Прованса, и все местные, французы. Места бронируют заранее, странно, что нам там досталось место. Мои подружки-Красноярцы тоже хотели там отобедать, но из не обслужили по непонятным причинам. Они не знали языка, меня (большого знатока фр.)с ними не было, так они голодными и уехали
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием