Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 21:58   #503
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Наконец собралась написать про свой отдых. Отдыхала с 17 июля по 1 августа.
В этом году прилетела накануне вечером. Поселили. Никаких денег за ночь не взяли. Жила в первом корпусе на 7 этаже . Номер не на санаторий "Железноводск". Лоджия была огромная. В два раза больше чем у всех. За счет того что номер был рядом с лестницей. Можно было бы собираться там большой компанией.
Когда приехала медсестра сказала что в "этом году лета нет. Прохладно. Дожди". Но мне повезло. Погода наладилась.Первая моя неделя - около 30, а на второй -36-37. До такой степени стало жарко что я первый раз пожалела что не взяла номер с кондиционером.
И еще я первый раз за все годы столкнулась с тем что меня каждое утро в 5.20 будили ласточки. Они носились как раз на уровне 7 этажа. Подняли бы мертвого. Правда на второй неделе и ласточкам стало жарко-больше не летали.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием